Fashion Box

• Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м
sarcasmus написал 2 отзыва об этом месте

Наша семья сюда пришла уже во второй раз. Первый раз мы были вдвоем с женой, а тперь уже втроем с нашей дочей. Мы уже писали как тут хорошо и какие классные фото, так что теперь напишем про людей, которые там работают. Их отношение к клиенту просто с порога располагает к себе. Все в этой студии, абсолютно все очень дружелюбны и радушны. Визажист очень профессиональна, несмотря на то, что у жены много волос, сделала все качественно, хотя это заняло бльще врмени и намного больше ее сил. Администратор была очень внимательна, обходительна, помогала подобрать образ, аксессуары, никуда никого не торопила и всегда была готова помочь. Фотограф также сделала весь процесс быстрым, легким и непринужденным. Теперь хотим фотографироваться только у нее :)
А теперь еще один плюс - мы были с маленьким 6-месячнм ребенком, которая не всегда была спокойна, крутилась, и и ногда капризничала, но это никого не напрягало, не вызвало никаких проблем, а наоборот, все старались уделить нашей доче внимания. В результате получилось очень много хороших фотографий, фотограф много раз ловила ребенка в камеру и фото теперь действительно все класные. Сейчас сидим и не можем выбрать, какие заказать на ретушь и печать. Хочется выбрать больше половины :) на следующую семейную фотосессию только сюда. Хочется поделать только, чтоб появлялись другие локации почаще, потому что мы хотим чаще запечталять как наша доча растет и это можно было делать в разных интерьерах. :)