Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Всем привет. Никак не могла добраться до написания отзыва. ))

Была в студии 23 июля.

Впечатления - просто потрясные!!! )))) Всем рекомендую )))

Если есть сомнения по поводу своей фотогеничности ) Если никогда не были на фото сессиях. Если хочется красивых и при этом естественных фотографий. Если хочется получить огромное количество позитива!!!

То...

Всем привет. Никак не могла добраться до написания отзыва. ))

Была в студии 23 июля.

Впечатления - просто потрясные!!! )))) Всем рекомендую )))

То Вам непременно в первую очередь СЮДА!

А теперь о визите ))))

Встретила меня Аня! Просто комочек позитива и доброты )))) Обещала во всем помогать и помогала )))

Женя. Визажист потрясающий!!! Уточнила - какой макияж делаю в повседневной жизни. Улыбнулась и ... Я даже не думала, что мне идут темные тона помады ) Я не думала, что могу ТАК выглядеть )))) И все это очень быстро ))) Не ворчала, делая локоны на моих длинных и незавивающихся волосах )))

Яна. Фотограф!! Это классный, открытый, позитивный человечек и профессионал очень высокого уровня!!!! Была я на нескольких фотосессиях, но с этой они не сравнятся!!! Никаких сложных "встань вот так, замри, не дыши" ))0 Все очень естественно! Если кто-то думает, что не знает - как встать для фото - Яна поможет и Вы будете только получать удовольствие от этого процесса!!! Яна быстро нашла подход ко мне ))) Быстро, динамично работала!!! ААААА!!)) Куча эмоций до сих пор )))

Я еще не выбрала фото для обработки, но даже без нее качество фотографий потрясное!!!

А я - материал не из простых )))

В общем, могу еще много писать и восхищаться!! ))))

Если кто-то дочитал до этой строки, то бросайте чтение и звоните в студию ))))

Девочки, вам спасибо огромное!!!! Я обязательно вернусь !!!!! И не один раз )))

Марина, спасибо Вам за такую искренность и слова благодарности! Очень приятно было для Вас поработать!