Fashion Box

• Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м
generozovanat написал 2 отзыва об этом месте

Только вернулась из фотостудии Fashion Box, на студийной съемке была впервые, очень волновалась, но все прошло быстро и легко. За профессиональный макияж, объемные локоны спасибо Виктории, за фотосъемку фотографу Алексею, за организацию процесса администратору Анне. Фотограф буквально пошагово рассказывал, как встать, куда положить руку, какое платье будет лучше для локации, куда смотреть и т.д. Как итог - 180 фотографии отличного качества. Спасибо, что увидели меня с другой стороны. Много фото монохромных, с очень интересных ракурсов. Конечно, нельзя не сказать про атмосферу в студии. Она особенная, потому что коллектив слажен, и видно, что люди любят свою работу. Кроме того, я сегодня случайно попала по записи именно в день рождения фотостудии, в подарок получила пакет с приятностями из Иль де Ботэ, а также фото на память с шариками. Все просто супер, сделали мой день. Удачи Вам, процветания, всего самого доброго, непременно приду еще для съемок в новых локациях и новых нарядах.

Спасибо Вам за то, что выбрали нас и за то, что разделили с нами радость праздника!