Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Покупала вещи в магазине INCITY и получила в подарок приглашение посетить эту фотостудию и получить в подарок бесплатный портрет. Заранее записалась. Положила три комплекта одежды, один одела на себя, взяла пару красивых модных туфель и отправилась в приподнятом настроении чувствовать себя "моделью". Иронизирую уже от горечи оставшейся после посещения. Почему то девушка администратор как потом выяснилось и кстати у которой нет бейджика и как к ней обращаться не понятно посчитав мою одежду решила, что у меня не хватает одного комплекта. Вот только я не понимаю, если я не буду пользоваться услугой полного пакета фотографий, зачем мне столько одежды. Я хочу одну красивую фотографию бесплатно в подарок. То что на мне была одета красивая одежда, это оказывается не считается. Мне почти 60 лет и я ехала через весь город, а мне предлагают либо перезаписаться и ехать с полным чемоданом одежды еще раз, либо как я поняла люди не хотят работать и зарабатывать денег. Ведь если бы мне понравилось фото, которое мне сделали в подарок не исключено, что я согласилась бы продолжить сделать фотографии в этой фотостудии. Я попросила девушку назвать ее фамилию, имя, отчества на что получила ответ, что она видите ли не хочет мне отвечать на такие вопросы. Это что за ответ? Я попала в серьезное заведение, которое дорожит своей репутацией или Бог знает куда? Думаю, что руководителю этого заведения стоит подумать о выборе кадров и о его внешнем виде. Забыла написать, что случилось все это 26.08.16 г. Больше ни каких приглашений я брать в магазинах не буду. Считаю, что это чистой воды развод людей на деньги. А ведь можно и зарабатывать и людей встречать красиво. И только в конце разговора девушка поведала наконец как ее зовут. Так вот Даша, научитесь думать, мыслить, дорожить честью компании в которой работаете, одеваться соответственно, считайте хорошо и только после всего этого принимайте посетителей. Очень обидно и больно. Лариса Валериановна Мадельяни.

• Добрый день!
    Я была в этот день в фотостудии. Лариса, это Вы вели себя неправильно. Вы с порога начали диктовать свои условия: пришли с макияжем (по условия съемки должно быть чистое лицо) и требовали фотосъемку в долг, что априори невозможно. Представьте сами, стилист и фотограф потратят 3 часа рабочего времени и ведь далеко не факт, что Вы принесете деньги за фотографии. Я давно такого не видела. Честно говоря, перед съемкой у меня было немного испорчено настроение из-за Вашего скандального поведения.

• Так портрет же был в подарок?
    Я так понимаю, что именно портрет и пришла сделать Лариса, а он предполагался бесплатно. О каких деньгах тогда идет речь?
    Складывается впечатление, что просто фотостудия не захотела работать бесплатно.

• рассчитано на то, что придя сделать одно бесплатное фото, вас просят принести три комплекта одежды, делаю небольшую съёмку, естественно кроме одного портрета вам понравятся ещё парочка, а то и вся съемка, ну а за них придётся доплатить, плюс за обработку

• Все рассчитано на то, что клиент выложит деньги. И мне в магазине так и сказали, что Вас бесплатно сфотографируют и если Вам понравится можно заказать еще. Я попросила их сфотографировать и т.к. скоро 1 сентября и в связи с этим большие растраты на детей, то закажу фото через 2 недели. Они просто потеряли клиента и только потому, что шаг влево или вправо у них расстрел. Девочкам лет по 20, а теперь они еще здесь поливают меня грязью. А вот фамилию свою сказать побоялись. Так если правы, чего бояться то. Трусихи и бессовестные люди.

• Вас уже попросили быстренько мне здесь ответить? Читайте внимательно весь текст, что здесь написано. И как же Вы так вдруг там оказались случайно? Я здесь не вижу ни одного хорошего комментария по этой студии. Это уже наводит на мысль.

• Нет, меня никто не просил. Просто Вы были неправы. Когда Вы выясняли отношения, мне делали макияж. А комментариев хороших здесь достаточно, читайте внимательно.

• Фотограф, которая встретила меня на крыльце, сказала мне , что можно пойти на встречу клиенту и даже сделать в долг. Очень приятный и культурный Человек. Другим нужно поучиться как нужно разговаривать с клиентом и себя вести. Очень жаль, что не узнала ее фамилии в тот день. Вот ей бы я написала благодарность, даже если я и не сфотографировалась. Чувствуется в Человеке харизма и воспитанность, а главное желание работать и сохранять имидж фирмы.

• Портрет идет в подарок при оплате фотосессии. Так написано в приглашении. Работать бесплатно никто не обязан.

• Вот как. Значит, неправильно поняла смысл приглашения автор, и я заодно.

• И если мною было неправильно понято приглашение, значит нужно в магазинах лучше объяснять людям Ваши желания больше иметь клиентов для Вашей студии. Профессиональная и пользующаяся спросом студия не нуждается ни в какой рекламе. И запомните, что клиент всегда прав, если хотите сохранить свое профессиональное "Лицо". Научитесь разговаривать с клиентами. И если мне не нравится макияж, который у Вас делается, почему я не могу Вам об этом сказать. Просто я видела работу по макияжу в Вашей студии до прихода. И мне не понравилось.