Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Эта история началась в августе, когда к приятному летнему деньку и удачному шоппингу добавился сюрприз - при покупке в магазине "Love Republik" нам с дочерью дали подарочный сертификат на фотосессию в Fashion Box". Ух ты, - обрадовались мы, ведь эту студию я знаю давно, не раз покупала подарочные сертификаты - и взрослой дочери, и полутогодовалой крестнице, и подруге... Все было прекрасно, но, к сожалению, не в этот раз. Как и предписывал сертификат, позвонили и заранее записались на удобное для нас время - пятница, 10 утра, но накануне вечером администратор позвонила и, извиняясь, попросила перенести время на 2 часа дня. Вроде мелочь, но тот, кто планирует и ценит своё время, меня поймёт - день разорван, планы сдвинуты... Но всякое бывает, решили мы, и согласись перенести. Что ж, в назначенное студией время с хорошим настроением и одеждой в пакетах идёт на фотосессию моя дочь. И тут очередной "нюанс": " Вы уже участвовали в фотосессии в нашей студии и эта акция на Вас не распространяется". Стоп! А где это написано в сертификате, который вы так щедро распространяете через все магазины, уважаемый Fashion Box? И при чем здесь ранее оплаченная нами и проведённая фотосессия? Что это значит - времена, когда Fashion Box была фирмой, уважающей своих клиентов, остались в прошлом или все дело в том, что тогда мы приходили с уже оплаченными сертификатами??? Очень интересно получить ответ от администрации студии. А наша история продолжилась тем, что записалась на фотосессию я - понедельник, 11 утра и спокойно уехала на дачу. И? Догадываетесь, что произошло? Приходит смс:"Ваша фотосессия перенесена на вторник, 14-00". Опять??? Перезваниваю, выслушиваю рекламную информацию автоответчика и обещание, что администратор перезвонит. Перезвонили через 2 дня и, как ни в чем не бывало, сообщают, что все-таки ждут меня в понедельник. Упущу все эмоции, которые возникли у меня, тогда я все ещё наивно полагала, что это досадное недоразумение. И вот к назначенному времени я в Fashion Box, заполнила анкету. И тут началось... "А почему Вы принесли так мало одежды?" Я пришла на свою фотосессию, принесла ту одежду, которую посчитала нужным, которая мне идёт и соответствует выбранному стилю. Я так хочу и почему я должна слушать дуэт администратора-визажиста, про то, что я не права??? А как же - клиент всегда прав и кто платит, тот и заказывает музыку и т. п. ??? В Fashion Box свои правила работы с клиентами??? К тому же, как было обещано в сертификате, я ожидала съемку в одном образе в тематическом стиле с аксессуарами студии. Сделали мне макияж и прическу. Тут я полностью доверилась визажисты и к её Арбате замечаний нет. Но для тех, кто все таки решится прийти в эту студию скажу - если у вас короткая стрижка, вы должны сделать укладку сами. Хотя, опять же в сертификате написано только про чистое лицо и волосы. Должны были предупредить во время предварительной записи, - сказала мне администратор. Должны были .... Но не предупредили... Ещё один "минус" вашей работе, уважаемый Fashion Box. А теперь о хорошем. Пришёл фотограф Алексей. Спокойно, доступно объяснил мне где и как стоять, куда смотреть и остальные тонкости фотосессии... 40 минут и мы закончили. С интересом посмотрела на результат моей первой профессиональной фотосессии. Не скрою, что несколько кадров мне очень понравились. Но платить ли за них 2690 рублей? Я бы подумала, конечно, но администратор быстро пресекла мои сомнения: "Либо выкупаете сразу, либо удаляем сегодня все снимки!" Вот так!!! А как же то, что в вашем сертификате написано... Цитирую:"результат бесплатной фотосессии: 2 обработанные фотографии по выбору дизайнера"? Мне благосклонно пообещали скинуть на е-mail 1 фото. Ещё раз спасибо Алексею, во время работы он хвалил именно те кадры, которые потом при просмотре понравились и мне. Интересно, получу ли я хоть одну фотографию или итогом сегодняшнего похода в Fashion Box останется только потерянное время и разочарование в некогда любимой студии???