Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Были на фотосессии по случаю дня рождения. Стилист Виктория, фотограф Клим - профессионалы своего дела, поточность съемок, конечно, накладывает отпечаток, но ремесло ребята знают, стараются уделить максимум времени каждому, результат очень хорош. Теперь о том, за что минус балл - за администратора. В нашем случае это была Анна. Перед администратором, видимо, поставлена задача активных продаж стилизованной (или любой другой дополнительной) съемки, на ней она и сконцентрирована (стоит отметить, что успешно). Детали уже проданных съемок помнит избирательно. Например в стоимость фотосессии для именинника входит участие 1 человека в одном совместном образе. Нас о желании создать этот образ Анна даже не спросила. Благо мы и не собирались пользоваться данной возможностью, но может быть, кого-то это бы заинтересовало. Отсюда совет - если желаете получить все, что Вам положено изучите список самостоятельно и не стесняйтесь спросить, иначе останетесь без услуги за которую заплатили. Следующий момент - отсутствие сервиса для ожидающих. Нередко те, кто участвует в съемке приходит с "группой поддержки" так сказать. Я была из числа этих трех мучеников (сопровождали мы разных людей). За 2,5 часа ожидания администратором ни разу никому из ожидающих не был предложен даже стакан воды, не говоря о чае/кофе. Wi-Fi отсутствует. Из прессы имеется пара-тройка журналов не первой свежести (мне достался мартовский выпуск) и папки, представляющие работы команды. Друзья, фото - это Ваш товар! Почему папка с фотографиями работ стилистов полуживая, файлы мятые и потрепанные. Они же вызывают отвращение, а желание их листать! Розовая (почему такой жуткий ядовитый дешевый файл?) папка, призывающая участвовать в стилизованной сессии с отпечатками от грязных пальцев, наполовину пуста. Как такое возможно? Я не верю, что нельзя привести их в достойный вид. Белый журнальный стол вообще произвел "неизгладимое" впечатление. На нем кроме журналов располагается еще стакан с фломастерами для юных посетителей. В виду того, что о листах бумаги для творчества никто не позаботился, дети рисуют прямо на столе, а помыть его никому не приходит в голову, так и стоит в красных разводах. Таким образом, если считать ресепшен лицом студии, то оно доброжелательно к потенциальным клиентам, безразлично к уже имеющимся, ну и местами неухоженное. Подведем итог: за собственными качественными фото всем сюда, их здесь умеют создавать. Если Вам предстоит быть просто попутчиком, то продумайте свой досуг заранее, чтобы не впасть в уныние во время ожидания.

Алина, добрый день! Замечания все действительно по существу, нам надо быть более внимательными к вопросам чистоты и удобства для гостей! Обязательно проработаем каждый пункт.