Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Одним прекрасным днём (25.09) я и супруга захотели провести фотосесcию в доселе незнакомой нам студии Fashion Box, сертификат у нас был на руках поэтому дело за малым. Собрав необходимую одежду и прочие атрибуты, мы поехали к ним.
Студия находится в удачном месте, с хорошим парковочным ресурсом. Внутри оказалось намного больше места, чем я предполагал, к тому же мягкие диваны и чай/кофе располагают к диалогу :)
Определившись с образами стали понемногу погружаться в тёплую атмосферу этого заведения. Первые снимки показали, что на лице имеется небольшой блеск, но стилист сделала свою работу на «5». При первом знакомстве с фотографом Яной нам стало понятно - она работает не первый день и работу свою любит, подсказывала нам как правильно и красиво выглядеть на снимке, как правильно держаться в кадре, быть более естественными да и вообще))
Чудесным образом в студии сочетаются приличное количество фото-зон и других объектов, они не выглядят шаблонно или «заезженно». Время проведенное здесь пролетело так же быстро, как и летний сезон этого года: «Хорошо, но мало» Именно в такую тёплую атмосферу хочется возвращаться снова и снова, получая всё больше удовольствия от съёмок.
Дружному коллективу искренне желаю и дальше радовать посетителей своим мастерством и буйством идей!
Придём еще не раз :)

Артур, спасибо большое за такой содержательный отзыв!