Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Пришлось столкнуться с полным не профессионализмом всех сотрудников, начиная от визажиста и заканчивая фотографом. Не рекомендую, за эти деньги можно найти профессионального человека.

• Ольга, добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО, день и время съёмки. В чем именно Ваша претензия?

• Ольга, интересно, а за какие именно деньги? И что в вашем понимании "профессионализм" и его отсутствие? Чтобы стороной обходить данную Фотостудию, если на то имеются какие-то доводы! Можно поподробнее?! я как раз планирую там себе фотосессию!

• Фотограф со светом работать не умеет, а это уже "-" огромный, а визажист кисти для макияжа даже не обрабатывает после клиентов и перед ними, мелочи, но это и есть профессионализм. Советую найти фотографа и оплатить любую студию в городе, к ним точно НЕТ.

• Ольга, а многие наши клиенты считают иначе! Расскажите подробнее, что именно Вам не понравилось в фотографиях? И укажите ФИО и дату съемки, нам нужно посмотреть насколько качественно была выполнена работа нашими сотрудниками!