Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Началось всё с того, что я захотела сделать себе фотосессию подарком на день рождения, а поскольку обращаться за подобной услугой я собиралась впервые, то промониторила своих более искушенных знакомых, друзей на предмет лучшей фотостудии по соотношению цена-качество.
Одна из них посоветовала мне Fashion Box, как место, где можно от души...

Одна из них посоветовала мне Fashion Box, как место, где можно от души повеселиться и получить множество удачных снимков. Я подписалась на группу, просмотрела результаты последних фотосессий и, признаюсь честно, очень впечатлилась. Хотя в глубине души я и не верила, что мои фотографии получатся столь же красивыми я отправилась сюда и... получила одно из лучших воспоминаний о празднике.
Хочется заметить, что весь персонал проявляет высокий профессионализм, как в работе с клиентом на начальном этапе (заполнение анкеты, знакомство с заранее подготовленными образами), так и в процессе подготовки к фотосессии (макияж в лучших традициях Эрика Индикова - мой любимый визажист; блестяще уложенные волосы). И вот ты такой нарядный идешь непосредственно в саму студию и тут ты попадаешь в руки мастера - фотографа. У меня были сомнения относительно того, что я смогу-не смогу сделать в кадре, но все они рассыпались как карточный домик, поскольку из меня в буквальном смысле лепили то, что виделось фотографу и что соответствовало моему образу, чувству предыстории.
В общем, я думаю, Вы поняли, что если вы хотите сделать подарок себе или близким, просто приятно провести время, если Вы давно не меняли аватарку в соц.сетях и хотите это сделать - то Fashion Box - беспроигрышный вариант!

Ирина, спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Действительно для фотосессии особый повод не нужен, новые фотографии всегда повышают настроение!