Fashion Box

Фотостудия
  • Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • 1905 года 170 м

Подарили сертификат на семейную фотосессию на Новый год. И почти год настраивались, не могли решиться, собраться.
Но в результате все прошло достаточно легко) Яна хорошо все организовала для нас, фотограф Алексей смог нас расслабить в процессе и координировал наши действия - что очень было нужно каждому из нас. Остались довольны результатом) Фото отдали сразу. Теперь есть кадры пополнить семейный альбом)
Что касается студии - то это такое фотоателье, где работа поставлена на поток. Отлично подойдет для детской фотосессии, для людей в возрасте, наших мам и пап, для первой фотосессии узнать что это такое, для семейных кадров, фото для резюме или на работу, запечатлить важных людей рядом с собой, как говорят "фото на память" и тому подобное. Однако, если вы периодически пользуетесь услугами фотографов, есть опыт работы моделью и хотите более живые или художественные фото - то здесь может быть немного скучно.

Спасибо Вам за отзыв и за то, что отметили нашу универсальность!
Хочется сказать, что и взыскательным гостям и моделям у нас есть что предложить, но, это уже другой уровень съёмки, другая подготовка и цена. Мы всегда открыты к обсуждению нестандартных съёмок!
Например, в нашей студии работает фотограф Клим Шевчук, который фотографирует для известных модельных агентств, глянцевых журналов и брендов одежды!

• Спасибо Вам за отзыв и за то, что отметили нашу универсальность!