Fashion Girl

Магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

искала во всем городе брючный костюм, не могла найти ничего не подходящего, ваш магазин просто находка для меня)) приобрела брючный костюм качество класс цена адекватная, носится прекрасно. Теперь ваш постоянный клиент)))

Спасибо за отзыв и Вашу рекомендацию ! Ждем Вас снова надеемся и дальше баловать Вас новинками и новыми крутыми образами!)

Покупала платье на НГ.

Одежда конечно красивая, модели интересные, считаю качество не соответствует ценовой категории.

Отдел не понятно со скольки работает, точнее продавец, приходишь закрыто, хотя написано с 11 или я так попадаю не вовремя. Номер телефона хотя бы оставляли.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения , в этот день мы как раз ездили в транспортную компанию, получали с утра новый товар , немного опоздали .Телефоны наши есть во всех наших аккаунтах .) Еще раз извините за доставленные неудобства. Мы очень благодарны за Вашу лояльность , и за то что Вы все-таки выбрали нас для покупки наряда на НГ.

Отличный бутик. Соотношение "цена-качество" соблюдено. Девушки приветливые, с радостью помогают выбрать наряд.

Обязательно приду еще!

Cпасибо большое за Ваш отзыв! Девочки мы работаем для Вас, ждем Вас снова с нетерпением!)

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем дальше развиваться и обещаем радовать Вас новыми качественными моделями!