Fashion Girl

Магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Покупала платье на НГ.

Одежда конечно красивая, модели интересные, считаю качество не соответствует ценовой категории.

Отдел не понятно со скольки работает, точнее продавец, приходишь закрыто, хотя написано с 11 или я так попадаю не вовремя. Номер телефона хотя бы оставляли.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения , в этот день мы как раз ездили в транспортную компанию, получали с утра новый товар , немного опоздали .Телефоны наши есть во всех наших аккаунтах .) Еще раз извините за доставленные неудобства. Мы очень благодарны за Вашу лояльность , и за то что Вы все-таки выбрали нас для покупки наряда на НГ.

Отличный бутик. Соотношение "цена-качество" соблюдено. Девушки приветливые, с радостью помогают выбрать наряд.

Обязательно приду еще!

Cпасибо большое за Ваш отзыв! Девочки мы работаем для Вас, ждем Вас снова с нетерпением!)

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем дальше развиваться и обещаем радовать Вас новыми качественными моделями!

Cпасибо , за оценку наших стараний в направлении продвижения и рекламы нашего бренда, мы рады , что Вам понравилось!) Над качеством продукта мы также работаем постоянно , надеемся что в ближайшем будущем сможем удовлетворить самый изысканный вкус!) Спасибо за Ваш отзыв, это важно для нас!

Настенька , спасибо Вам за отзыв! Ждем снова ,всегда рады встрече!