Fashion Peak

Питомник норвежских лесных кошек
  • Дачная, 38 к1 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Метро Заельцовская 550 м

У нас уже проживал дома "подобрашка" (так сказать сделали доброе дело)) и захотелось уже котейку определённой породы.
Чтоб и крупная и шубка была хороша)

Был выбор между породами курильский бобтейл и норвежская лесная. Остановились на втором варианте и обратились к этому заводчику. Не пожалели.

Получили что хотели: крупную, добрую и красивую...

Чтоб и крупная и шубка была хороша)

Получили что хотели: крупную, добрую и красивую кошку, с крепким здоровьем и телом. И это не формальные слова: котейка пережила падение с 9 этажа(жена мыла окна и на минуту отвлеклась и забыла закрыть окно и кошка в ту же минуту отправилась в полёт за птицей)....и не получила даже ушиба.
Хозяйка Ксения, даже после продажи котёнка всегда интересовалась как у нас идут дела с животным и до сих пор контактируем. Это важный момент, ибо налицо факт того, что человеку небезразлична судьба проданных животных. Порядочные заводчики-это важно.
Для нас приятным бонусом оказалось то, что благодаря текстуре шерсти Норвежских лесных, они не закатываются. Не бывает колтунов. Вообще не расчесываем.

Могу только порекомендовать этого заводчика. Мы довольны)