Fashion Sun

Студия загара
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу поблагодарить персонал, администрацию и в целом всю студию загара за хорошую работу, обслуживание и супер солярии! Все просто на высшем уровне! Хочется приходить сюда снова и снова) Солярии мощные, музыка играет, все чисто и просторно, есть все необходимое для комфортного загара и большой выбор классной косметики. Спасибо Вам и процветания.

Очень долго искала хороший солярий. И вот результат - после достаточно короткого срока регулярных посещений, все чаще слышу вопрос - с каких заморских пляжей я вернулась?!))) Администратор вежливо все рассказала, показала) Спасибо вам большое👏🌹

Всем привет! Хочу оставить отзыв о потрясной студии загара!!!! Хожу туда с открытия и очень очень люблю их,сервис на высоте,девочки-шоколадки,все знают,все расскажут,посоветуют со скольки минут начать,какой крем лучше взять!!!! В общем удачи,успеха и процветания!!!!!!😻💋

• Очень кстати сейчас абонементы со скидкой, в данной студии загара!☺️ зашла на днях и порадовала себя вашим абонементом! Как обычно, у вас все отлично 🤗 успехов дальше!буду гнать всех своих подруг к вам😎😎👊🏽

Bondo написала 2 отзыва об этом месте