ФаСоль

Караоке-бар
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Здравствуйте! Хотелось бы оставить правдивый отзыв о Вашем заведении. Решили мы отмечать день рождения в караоке, и выбор пал на "Фасоль". Звонила с кучей вопросов в кол-центр, меня отправили к управляющему, Дмитрий сам мне позвонил, все доступно объяснил, рассказал. Заказали стол на 20:00 с предзаказом. Мы пришли в 8, а горячее нам вынесли в 8:30. С таким же успехом мы бы могли не трудиться делать предзаказ. Со стороны кухни некрасиво, неприятно и недопустимо.
Далее. оплатили безлимит, очередь доходила быстро, первый раз включили песню не в той тональности, не как в оригинале, получилось отвратительно. Извинились. Еще один казус: заказали очередную песню, микрофон один дали не рабочий, батарейка села. БАТАРЕЙКА СЕЛА НА МИКРОФОНЕ В КАРАОКЕ - БАРЕ. Ладно, извинились, песня вне очереди. И еще весь наш бизлимит сняли со счета, и пели мы весь вечер бесплатно. Спасибо!)
Из плюсов могу сказать, что девочки на вокале прекрасно поют, ведут себя достойно, улыбаются, хвалят))) Это очень приятно)) Виктория великолепный исполнитель, заслушаться можно))
Всё Ваше заведение выезжает на отличном обслуживании! Все косяки сгладил наш официант Юлия. Вот это, действительно, человек, который любит свою работу и делает всё, чтобы было комфортно у вас находиться. Я ее задергала за весь вечер, а она даже виду не подала, что я ей надоела))) Даже наоборот, подходила спрашивала, может что еще) Постоянно улыбалась) как могла, оправдывала работников кухни, нашла свечки на мой торт!)) Юлечка, большое тебе спасибо! Благодаря тебе это заведение не теряет лицо, ты ты супер - работник!!
Когда отходила Юлия, Катя тоже могла помочь, улыбалась, двери открывала) Тоже очень хорошая девочка)
В конце вечера мне вручили карту на 20% скидку, наверно, как самому вредному посетителю))) Еще один повод вернуться))