ФаСоль

Караоке-бар
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Все испортилось заведение! стал обычный бар где только можно бухать. сегодня приехали к 22.30 и за 3.5 часа спели только 2 песни. Все стало только для своих знакомых барменов админов и тд. Ждали 1.5 часа песню в конце уже! тут один стоил 3 песни пел (парень что микрофоны носит сказал что им подарили 2 песни) и перед нами к барной стойке подошли люди и начали петь за нашими спинами без очереди даже не из зала, а от туда то из каредора! (парень сказал что это вне очереди песни у стойки) и тогда мы сказали досвидос и ушли! год назад все нравилось и скида даже есть 30% - но вы даньги тут не важны, готовы платить! тут в последний раз! обман кидалово и место тупо для своих! пойдем в караоке "ориоке" или в "джин". там можно каждые 20 минут петь и по 2 песни (в ориоке).

так что если побухать тупо - то приходите, а сели попеть то это точно не туда! там на вас нас...ть!

• Добрый день, благодарим вас за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но караоке-бар Фасоль является одним из самых популярных мест в Новосибирске! В период высокого трафика количество заказанных песен и время ожидания может расти! Для вашего комфорта и удобства посетителей, которые пришли просто отдохнуть и пообщаться с друзьями, мы также идем на уступки, и ввели небольшие паузы между пением. В связи с этим время ожидания может также расти. Мы уважаем интересы каждого гостя нашего заведения! С уважением, администрация!