ФаСоль

Караоке-бар
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м

В силу особенной любви к караоке, в этой теме немного разбираюсь. Бываю довольно часто, но, как правило, в одном и том же месте. В последний раз волей случая, совершенно случайно нас занесло в Фасоль. Стол заранее не бронировали, ехали наобум.

Как итог - мест не оказалось, пришлось неловко стоять у входа и ждать что же нам предложат. Не предложили. Благо встретили знакомых, которые нас и приютили за своим столом.

Здесь очень мрачно и темно, но при этом интерьер мне понравился. Пожалуй, все. В остальном было как то не так. Не комфортно, не уютно, как будто мы не в бар пришли, а к кому-то домой.

Кухню не пробовали, нам даже меню не дали. А вот напитки испили. Фирменный коктейль - вот что вы обычно ждете? Я чего-то нового и вкусного, но то вонючее пойло за 350 руб., которое мне принесли не то что фирменным, коктейлем то назвать сложно. Состав там термоядерный, но вкус отвратительный. Называется он Накидка Дейзи. Не берите.

Подошла наша очередь петь. Но! Чтобы исполнить одну песню нужно заплатить 90 руб.! При царе горохе такое было. Платные песни в караоке - это издевательство.

Звук. Он не лучший уж точно, нет четкости, иногда фонило. С качеством аппаратуры тут плохо.

Мы просидели около часа и ушли оттуда, испив вонючий коктейль и спев платно песню. Больше не придем. Ну и не рекомендую совсем, есть караоке в городе на порядок лучше!