Фасоль

Супермаркет
  • Новосибирск, Дмитрия Донского, 21/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Очень люблю этот магазин - ассортимент устраивает, персонал вежливый и доброжелательный, вкусная свежая выпечка.

Почему такая низкая оценка? Потому что при посещении магазина сегодня наблюдала следующую ситуацию:

Стою на кассе, одна девушка продавец стоит за кассой, две остальные в прикассовой зоне, а с ними кто-либо из управляющего персонала (директор, администратор уж не знаю - девушка без формы в чёрно-белой одежде). Так вот этот "управленец", видя, что меня рассчитывают, требовательным тоном зовёт кассира подойти, кассир объяснилась, что ей нужно рассчитать клиента, рассчитала меня и подошла к остальным сотрудникам. Я стою меньше чем в метре от них, ещё не ушла, всё слышу и тут представитель управляющего персонала достаточно громко начинает отчитывать продавцов, в том числе и за неправильную выкладку, объясняя, что дешёвый товар они должны класть только на нижние полки, а товар подороже - вперёд и повыше. Нормально ли, что я слышу о таких принципах работы и невольно участвую в воспитательном процессе? Я считаю, что нет. В магазин ходить конечно буду, но впредь буду обращать больше внимания на нижние полки.