FASON

Магазин одежды
  • Новосибирск, Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

Мне это магазин нравится 🥰 девушки приветливы всегда на подхвате если нужно поменять размер. Последняя покупка была длинный пуховик , который влюбил меня в себя первого взгляда, ещё он был с 30% скидкой 💋

Примерочные удобные , много крючков , светлые.

Примерочные удобные , много крючков , светлые.

Я лично прихожу к вам за верхней одеждой , в которой хожу и радуюсь , ещё покупала красное шикарное платье со шлейфом 😍

Качество конечно не огонь, но цена соответсвует ! Сейчас на рынке подобных магазинов одежды все однотипно, но в Fasone я всегда нахожу что то ни «как везде» для себя.

( я ваш старый клиент и помню как вы начинали работать , в маленьком офисном помещение на студенческой 😌) Вы поменялись в лучшею сторону.

Если хочется что то нового и при этом не сильно затратного, то это в этом магазине .

Вся одежда на фото приобретена у вас😌