FASON

Магазин одежды
  • Новосибирск, Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Один из самых любимых небольших и уютных магазинчиков в моем списке.

Уж не вспомню кто посоветовал и как давно, но стараюсь периодически посещать первым делом именно его.

Один из самых любимых небольших и уютных магазинчиков в моем списке.

Всегда приятные активные девушки помогут, подскажут и, самое главное, порядок в зале всегда и на вешало все четко. Мне как перфекционисту особо приятно)) Помню, когда еще вещи стоили совсем недорого , я удивлялась, на что выживает магазин. Боялась, что пропадут, еще и эта пандемия косила всех в прошлом году.

К моей радости ассортимент увеличился, вещи шьют по заказу для магазина, хоть не всегда есть мой размер, но никогда не уходила без покупки. Не любитель бродить по магазинам, поэтому беру сразу все, что подошло понравившееся. Здесь также есть аксессуары в виде украшений, очков и т.д.

Всегда пойдут на встречу, если заметите какие то нюансы на одежде и по возможности решат.

P.S. будучи рядом с этим адресом решили зайти, а это было 9 мая (быстро в Инстаграмм прочли информацию о режиме работы в праздничные дни). Повезло, все открыто!

И мы не спеша, спокойно подобрали все что хотелось и ушли очень довольные! Благодарим, за помощь консультанта (имя не знаю, к сожалению).

Возьмите на заметку этот магазин одежды.

• Бирюзовый костюмчик я помню!👍А сейчас чекупила? Фоты где?