FASON

Магазин твоей одежды
  • Новосибирск, Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 280 м

"Хороший день у меня сегодня" - именно эту песню я пела идя домой под дождем с фирменным пакетом удачных покупок! Причем спонтанно!!!

Не люблю шопиться . . . прям каторга.

Просто пошел дождь и мы зашли укрыться от него и "попали" ))))

В одном месте все для тебя: и ткань мягкая, и фасон по фигуре, цвет и цена адекватная.

И стиль можно подобрать...

Не люблю шопиться . . . прям каторга.

Просто пошел дождь и мы зашли укрыться от него и "попали" ))))

И стиль можно подобрать под себя. От спортивного, классики, будни и на выход.

Глаза разбежались, но помня о лимите сдерживала себя еле-еле.

Девушки в гармоничной форме очень понравились (имена не увидела на бейдже, некогда было)). Легко выбирать и мерить одежду с ними.

Будто с подругой.

Зал просторный, аккуратный. Примерочные чистые и светлые.

В зале потрясающее большое зеркало с лампами, вот ты красивый там как ни крути. Домой бы такое!))

Взяла спорт.костюмчик, к нему тут же подобрали "тапочки", джинсы, футболку. Перед уходом взгляд упал на плащик, ну прям по мне.

Теперь и дождь не страшен. (см. начало отзыва).

Женщина для мероприятия выбрала стильный брючный костюм, тут же туфли и образ готов! 20 минут!

Теперь я знаю, куда в первую очередь нужно зайти, чтобы все и сразу и экономично.

Спасибо. Было очень приятно провести это время в вашем магазине одежды.

Выслала фото подруге себя в зале, она уже увидела на заднем плане себе обувку)))

На днях приедет. Ждите))

Рекомендую.

P.S привела подругу. Взяла плащ как у меня, только голубой, сумку для мамы (внутри косметичка и кошелечек). Цены удивительные!

А мне "пришлось" взять все-таки эту необыкновенного цвета юбку, на которую все кидала взгляд. Никогда такие не носила.

Ну что ж - Пошла украшать мир))