FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м
  • Метро Октябрьская 280 м

Наткнулась на салон случайно в инстаграмме.В новые места предпочитаю ходить по акциям или скидкам, чтобы если разочаруюсь хоть не за полную стоимость. Вот и сюда попала по акции маникюр и педикюр с покрытием за 1300. Попала к мастеру Марине со стажем 10 лет. Маникюр был сделан очень быстро, я даже немного испугалась что слишком быстро, но в итоге маникюр просто замечательный и хорошо выглядит спустя больше чем неделю. Я люблю френч, но ногти у меня обычно короткие, легко ломаются и многие мастера сразу отказывают во френче. Здесь же Марина сказала что без проблем сделает. И я видела что было трудно делать, но в итоге даже на коротких ногтях он выглядел очень красиво. Педикюр же делался не быстро, но настолько качественно что я даже удивилась что по акции не пальчики, а стопы полностью и так тщательно. Причем за одну цену можно получить любой вид педикюра и даже все вместе комбинируя. В общем я обязательно буду сюда возвращаться снова к этому же мастеру. Единственный маленький минус- мне предложили свежесваренный кофе и он был неплох, но при расчете выяснилось что он платный и стоит как в обычной кофейне. Мне не жалко заплатить за хороший кофе но надо предупреждать что он платный, сколько помню мне везде раньше предлагали бесплатный кофе. А при том что там не работает безнал у меня вообще случайно оказалось снято денег как раз чтобы и на кофе хватило)

• Здравствуйте, Катерина! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольными! С радостью ждём Вас и на другие услуги! Хорошего настроения :) С уважением, Fastnails Novosibirsk.