FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 220 м

Была в этом салоне по акции, 1300 руб маникюр+педикюр в 4 руки с покрытием гель-лаком. Сначала плюсы: стильный интерьер, удобные кресла, все чисто, инструменты в одноразовых пакетах. Услугу предоставили быстро, уложились в 2 часа, хотя мне и пришлось подождать минут 15, до начала процедуры, хотя я пришла вовремя. Но были и минусы: от мастера которая делала мне маникюр сильно пахло табаком, не очень приятно ( имя девушки не запомнила). Лампа для сушки ногтей постоянно гасла, это прям напрягало. И про качество гель-лака и самой работы, маникюр стал отколупываться уже через неделю, обычно хожу без проблем три. Цвет лака на ногтях как то странно потемнел. Видимо лаки по акции не очень хорошего качества. Даже не знаю вернусь туда ещё раз или нет.

• Здравствуйте, dchirkova! Большое спасибо за оставленный отзыв. Примем ваши замечания к сведению. Материалы в нашем салоне используются только высшего качества, независимо акция это или нет. На качество работы мы предоставляем гарантию 5 дней. Ждём Вас снова! С уважением, Fastnails Novosibirsk.