FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м

Вау вау, по дороге на работу теперь у меня шикарное место, где можно сделать локоны, цена пока на которые всего 300 рублей!

Спасибо за приглашение на открытие салона, было настолько масштабно, шикарно, интересно! Девочки, видно, что в салон вложена ваша душа!

Алиса, было очень приятно, мне даже два раза напомнили про мою запись и в субботу и в воскресенье.

Специально не стала пить кофе дома, попробовала у вас. Латте 👍, цена 120 рублей.

Локоны мне делала Катя, я очень довольна. Для меня было бы здорово, чтобы можно было бы сразу записаться на локоны и макияж, сейчас такая услуга в другом салоне мне обходится в 800 рублей.

Понравилась палитра лаков, интересные цвета, присмотрела себе несколько вариантов, обязательно приду на маникюр с педикюром, тем более тут такие шикарные кресла.

Сегодня лампа для фото была полностью в моем распоряжении, это просто находка, такие классные фото получаются!

Надо не забывать, что пока нет безнала, я как-то отвыкла носить нал, хорошо прочитала предыдущие отзывы, да и сумма была небольшая.

Долго ли у вас будет такая цена на локоны? При такой цене я согласна устраивать себе раз в неделю день красоты)

Добрый день, Софи. Огромное спасибо за такой тёплый отзыв! Мы счастливы, что можем радовать Вас! :) Акция на локоны продлена до конца сентября. С нетерпением ждём Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения! :) С уважением, Fastnails Novosibirsk.