FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м

Девочки, я была в шоке от мастеров этого салона! Записали, сначала, к одному я приезжаю, мастер задерживается! ( Совершенно не умеют распределять время)! После ожидания в 30 минут и моего замечания (про меня забыли), меня посадили к мастеру Нине! Я делала ЭКСПРЕСС педикюр- 2,5 часа (нужно было только пальцы обработать и покрыть гелем)!

Мастер...

Мастер сначала намазал ноги кремом, потом удивлялся почему гель не ложится (на не обезжиренные ногти) и положил в итоге 6 слоёв геля (следующий мастер еле снял)!

Салон симпатичный, интересный дизайн! Но с такими мастерами долго на плаву не продержаться!

Слышала про мастера Карину, попробую к ней записаться! Надеюсь она изменит все отношение к салону!

Добрый вечер, 3838366. Благодарим за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения и обязательно примем меры. Ждём Вас снова! С уважением, Fastnails Novosibirsk.