FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м
  • Метро Октябрьская 270 м

Не с первого раза, но все таки посетила..проблема заключалась в том,что не обзванивают клиентов, я записываюсь за несколько дней и не запоминаю, потому что за день администраторы обычно звонят, чтоб подтвердить запись, но я так поняла,что в этом салоне этого не делают, хотя когда записываясь вторично попросила,чтоб мне напомнили... и в третий раз уже сама себе в календаре пометила. Но не смотря на это мне все очень понравилось, сразу видно дружный коллектив, девочки помогают друг другу все милые и приветливые. К сожалению не запомнила мастера которая со мной работала, но цвет помогла выбрать Виктория,а френч нарисовала Анна. Хочу сказать им больше спасибо, вы все молодцы👏👏👏

• Здравствуйте, NuriShka. Спасибо за оставленный отзыв. Мы приняли ваше замечание к сведению, обещаем, что впредь администратор будет напоминать за день о предстоящей записи. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашими мастерами. Приходите к нам снова! С уважением, Fastnails Novosibirsk.