FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м
  • Метро Октябрьская 280 м

Второй раз посещаю этот салон..т.к. именно с утра понимаю, что нужно срочно сделать маникюр😅 на мой взгляд таких мест должно быть побольше! Это очень удобно!!! Особенно для мам и работающих девушек🤗 всегда есть места, в любое время...что меня и привлекло. Отличные мастера, старательные!!! Всегда подскажут, посоветуют...приятный интерьер , и кстати , что немаловажно ПАРКОВКА!!!!! Не знаю как другим, но для меня местечке всегда найдётся!!! Вообщем ставлю 5️⃣ Но единственный минус все же есть, кофе платный 😁 а так молодцы!!!! Процветания и довольных Вам клиентов!!!

• Добрый день, Елена. Спасибо большое за тёплые слова, нам безумно приятно! Натуральный кофе в нашем салоне платный, но также есть растворимый кофе и чай в свободном доступе для наших клиентов. Ждём Вас снова! С уважением, Fastnails Novosibirsk.