FAST NAILS

Салон красоты
  • Кирова, 44/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 290 м
  • Метро Октябрьская 270 м

Очень двоякие ощущения от посещения:) хочется пожелать вам удачи и развития! Потому что идея супер, всегда есть свободное время, не люблю ждать записи ни дня) очень хороший интерьер, начиная от входа до туалета, чисто и красиво. Очень удобное кресло для педикюра!! Всегда мучаюсь все затекает даже в чудо креслах специально для педикюра, здесь на удивление очень удобно, подушка под спину прям в точку) очень доброжелательные мастера и персонал, что стало редкостью к сожалению в нашем городе(( причём они очень действительно дружелюбные, не натасканные на натянутую улыбку, атмосфера очень приятная и хорошая из за этого, с удовольствием делаешь процедуры. Мастер маникюра помогла с дизайном и уговорила на перемены, обычно не делаю дизайн, это приятно что предлагают варианты, не просто подсовывая палитру. Но картину испортил профессионализм мастеров(( точнее его отсутствие. На педикюре гель лак спиливали пилкой (сейчас так делают ?) поэтому ободрали всю область вокруг ногтей, было жутко больно и вообще остались ранки, кроме того мастер очень больно орудовала апельсиновой палочкой давила сильно, лезла ей под ногти (в воде же она мягче становится и вдруг заноза??) было страшно... пятки безжалостно пилила тоже, нет лишнего не убрала но с такой силой что наверно хотела одним движением убрать все)) в общем мне было очень больно и неприятно делать педикюр, никогда с таким не сталкивалась... плюс ко всему эта табуретка для ног встаёт у ванночки очень неудобно и туда сюда ноги менять постоянно очень неудобно, в общем отдохнуть и получить качественный педикюр не получилось. Мастер маникюра очень торопилась хотя у нас было два часа на работу, у неё все валилось из рук, лаки падали и тд. Кутикулу убрала плохо, покрыла ногти тоже плохо, краи ногтей не закрыты и собственно на следующий же день гель начал отходить, по бокам ногтей вообще проплешины и неровный край, на след день краешки ногтей начали цепляться и рвать колготки(( причём я смотрела по сторонам и видела что не у меня одной такое проблемы возникли, все Мастера новички что ли, поэтому такая работа некачественная. Эпогеем всего стало кофе за которое мне пришлось заплатить! Всегда и везде в салонах кофе чай были бесплатны, и обычный кофе и капучино, если салон располагает таким аппаратом. Мне конечно не жалко заплатить деньги за вкусный кофе, но об этом нужно хотя бы предупреждать! И ещё завышенный ценник на дизайн ногтей, очень высокий. В общем я приду ещё в салон через пару месяцев в надежде что мастера наберутся опыта, потому что здесь есть весомые плюсы, но все таки первична процедура за которой мы приходим, поэтому очень надеюсь что отзыв дойдёт до прекрасных девушек хозяек и они исправят неприятные моменты :)

• Здравствуйте, Elena. Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наш сервис. В остальном, мы примем ваши замечания к сведению. С нетерпением будем ждать Вас снова! Хорошего дня:) С уважением, Fastnails Novosibirsk.