Fast service

Автосервис
  • Оловозаводская, 25/2 к2
  • Промышленная 70 м

Здравствуйте, хотел бы поделится свои опытом с данным сервисом.

Здравствуйте, хотел бы поделится свои опытом с данным сервисом.

У меня самого нет транспортного средства, поэтому я не сильно разбираюсь в машинах, но благодаря полученным правам, я время от времени езжу на транспортном средстве. Так вот, когда в очередной раз в моих руках оказалась машина, я почувствовал, что что-то с ней не так... Не такой звук двигателя, не такое управление и сцепление с дорогой. Обратился в одну, в другую СТО, где мне все автомеханики говорили, что всё хорошо и абсолютно ничего не нужно делать. В конечном итоге у машины отвалился, прям в дороге, карданный вал. Обратился в последние СТО где мне сказали, что ничего не смогут сделать, а если делать, то это будет стоить с доставкой и установкой контрактной запчасти около 80 тыс. рублей! Далее машина попала к владельцу и была установлена заглушка, но установлена не качественно и постоянно вытекало масло. Далее ТС снова попало ко мне с целью восстановления карданного вала. Объездил все СТО на правом берегу, где только и хотели взять деньги за заказ, так как я находил контрактные запчасти, на что получал ответ: "Не то!" "Это не подойдёт! я знаю! Идите закажите у нас!"

В последней надежде я поехал за контрактными деталями на левый берег, и мне сказали, что эта деталь не может не подойти! Она оригинальная! Показали и объяснили всё, сказали беги с этих СТО, пока ты у них не закажешь эту деталь они будут тебе говорить, что ВСЁ НЕ ПОДХОДИТ!

Посоветовали Fast Service. Я подъехал, мне повезло, что не было очереди. Рассказал всю историю.. Мне сделали диагностику и всё объяснили очень доступно и понятно, что, зачем и почему. Машиной сразу занялись и в скором времени машина была как новая! Самое страшное, что я думал: "Сколько же денег мне придётся заплатить за такое профессиональное обслуживание?" В итоге вместо 80 тыс. рублей я заплатил за ремонт около 12 тыс. рублей.

Теперь всегда езжу сюда по любому вопросу, потому что такого качественного обслуживания и адекватного подхода к клиенту я, к сожалению, больше не встретил нигде.

Даже если Вы обладаете знаниями о ТС, как "блодинка", над вами не будут смеяться или накидывать какие-то ненужные манипуляции для получения денег, а всё объяснят и донесут так, что бы вы поняли. Поэтому я с уверенностью могу рекомендовать этот сервис! Спасибо Вам большое! Успехов и процветания!

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Удачи на дорогах.