ФАСТАР

Официальный дилер Mazda, Subaru
  • Новосибирск, Станционная, 88
  • Экспоцентр 450 м

Любую организацию в сфере услуг мы оцениваем как по людям ,которые в ней работают, так и по услугам,которые оказывает фирма.

С Фастаром у меня отношения не сложились. Когда с рынка " ушел" дилер Макс-моторс, готова была продолжить обслуживание машины у них. Но! В первый раз продали масло не для моей трансмиссии,хотя данные по машине предыдущим дилером были переданы и документы предоставила. Хорошо,что купила долить не более 100 мл ,а не залить.

Во второй раз приехала,горел чек. Красочно расписали какой объем работы нужно сделать чтобы выявить причину и устранить. Выкатили огроменную сумму только за диагностику. Отказалась.Заехала в другой сервис, вопрос закрыли за 5 мин.( отключили аккумулятор и по новой подключили ) ,был глюк электроники.

" 5 " ставлю СОЛОДКИНУ ЮРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ,консультанту кузовного сервиса.

Вчера обращалась в Фастар, как к официальному дилеру ,со своим вопросом. Всё доходчиво объяснил, пояснил.

Спасибо Вам,Юрий Сергеевич ,за компетентность .