Фауна

Сеть зоомагазинов
  • Громова, 17 — 1 этаж
  • Громова 170 м

Из-за неверного ухода рыбка-петушок, которой очень дорожит младший брат, стала чувствовать себя плохо. Обратился в данный магазин по совету друга, который там закупается кормом и другими товарами для своего кота.

Консультант, выслушав мои сбивчивые объяснения, сначала не обнадёжила, предложив купить сразу новую рыбку, но я попробовал объяснить ситуацию повторно. Со второго раза у меня получилось лучше, и консультант всё поняла верно, порекомендовала недорогое и эффективное (как выяснилось) средство, а также рассказала очень много полезной информации по уходу. После этого мне осталось лишь войти в другое отделение магазина и приобрести там указанное средство.

Прошло три дня, рыбка чувствует себя хорошо.

Спасибо консультанту за то, что выслушал второй раз так же внимательно, как в первый.