Фаворит

Автошкола
  • Никитина, 20 — 217 офис; 2 этаж
  • Никитина 170 м

Администратор (методист) -лицо любого заведения! И пропадает желание нести деньги в то место, где администратор (методист) абсолютно не коммуникабелен и абсолютно не заинтересован в том, что бы клиент пришел за первоначальной информацией в автошколу, и вернулся обратно уже в качестве курсанта!! Я выбрала офис на Никитина, 20 по причине близкого расположения к дому, зашла спросить про ближайший набор групп, про стоимость, и узнать прочие подробности. Методист (даже не знаю ее имени) - девушка приятной внешности, волосы русые, мелированые, глаза зеленые, во время моего прихода убирала тарелку - я своим приходом прервала ей трапезу, хотя время было ТРИ (!!!) часа дня, т. е -уже не обед! Очень неприятно разговаривать с таким человеком, который на тебя мнительно и высокомерно смотрит, как на осла, односложно отвечает на вопросы, как будто делает тебе большое одолжение, что вообще разрешила тебе зайти. Видимо в тот момент она хотела, что бы я побыстрее свалила, что бы она уже смогла наконец то доесть свою курицу!! Вы потеряли меня как клиента!