Фаворит

Автошкола
  • Челюскинцев, 14/2 — 405 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Бурлинская 140 м

Когда будете записываться – обращайте внимание на время проведения лекций, многие школы начинают лекции с 18.00, на Челюскинцев был вариант с 18.30, что очень удобно. Так же сразу же уточните про занятия с инструктором, будет ли он проводить занятия в удобное для вас время. Год назад я заплатила за курсы в общем около 50 тыс.рублей (теория+вождение = 35 тыс, + каждый раз на автодроме 100рублей*20 занятий=2 тыс рублей, +учебники около 1 тыс, + оплата справки медицинской = 1,5 тыс, + каждый раз на пересдачах по 500 рублей за автодром (3 раза) и по 250 рублей за машину (8 раз), на которой сдаю, +дополнительные занятия 500 рублей (8 занятий)).
Хочу выразить своё возмущение!!! Инструктор у меня был нормальный, объяснял хорошо, за машиной следил, всё бы ничего, но на самом экзамене оказалось, что сдавать я буду совершенно на другом автомобиле! Да, конечно для бывалого водителя в этом нет проблемы, но для «ещё не водителя» это беда. Проблем с упражнениями на занятиях на автодроме не было, но как только я села в другую машину, завалила экзамен (габариты и педаль сцепления другие). И никого чужие проблемы не волновали, пришлось брат доп.занятия на предполагаемой к сдаче экзамена машине. Высокомерность некоторых инструкторов тоже поразила – не очень-то любезно для необразованных мужиков, которые днями напролёт сидят в машинах и учат одному и тому же. И так изо дня в день.
На счёт экзаменов по вождению – кто не располагает временем на многократные пересдачи вождения, рекомендую сразу же договориться с инструктором, иначе вероятность получения водительского удостоверения стремится к нулю.
Я сдала автодром с 3 раза, город с 5 раза. Упорство здесь не поможет.