Фаворит

Автошкола
  • Красный проспект, 4 — 402 офис; 4 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 70 м

Училась в данной автошколе, в филиале на автовокзале. Впечатления разные. Что касается теории, то здесь все отлично. Преподавала Анна Михайловна Минаева. И как педагог, и как человек, и как инструктор очень хорошая (подруга занималась вождением у Анны Михайловны). С ней теория не была скучной, рассказывала все по делу, с юмором, с примерами из жизни, в итоге теорию я сдала с первого раза и без ошибок. А вот с занятиями по вождению, это отдельная история. Первым моим инструктором была Беляева Марина. Не понравилась она мне еще до того, как я ее увидела. Когда звонила ей записываться на вождение, она очень долго не могла найти для меня время и говорила как плохо, что я не могу уйти с работы пораньше. В итоге кое-как со временем определились. При личном знакомстве я окончательно убедилась, что этот инструктор меня точно ничему хорошему не научит. Во-первых, встреча началась с того, что мне было снова предложено уходить с работы, так как после 18:00 учиться нет смысла, во-вторых, все время, что я каталась по автодрому, она "сидела" в телефоне, в-третьих, на втором занятии мне было сказано, что самой сдать нереально, только если договориться или заплатить, в-четвертых, на второе занятие она опоздала на 20 минут и даже не предупредила, хотя автодром я оплатила. Ну и плюс ко всему я начиталась отзывов про нее на флампе, ни одного хорошего я не нашла. В результате мне назначили нового инструктора, Митюков Евгений Александрович. Была очень рада, так как знала, что он-хороший, Евгений Александрович преподает теорию. Радовалась я недолго, так как по времени мы с ним никак не совпадали. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать, учитывая, что половина моей группы уже каталась в городе. Что приятно удивило, так это то, что Евгений Александрович переживал за меня и несколько раз интересовался все ли хорошо с моим новым инструктором. В итоге, моим инструктором был назначен Марченко Александр Анатольевич. И наконец-то я стала ходить на занятия по вождению с огромным удовольствием. Хороший инструктор. Нет, для меня он - самый лучший. Спокойный, терпеливый, никогда не кричал, помогал, подсказывал, учил как лучше, как правильно. Всегда разговаривал со мной. С ним мне было очень комфортно, создавалось впечатление, что знаю я его уже несколько лет. Экзамен я сдала с третьего раза. Все не так страшно. Единственное. что своей очереди мы ждали очень долго. Это тяжело. Мое мнение об автошколе поменялось в лучшую сторону только благодаря Александру Анатольевичу.