Фаворит

Автошкола
  • Ленина, 52 — 302 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 700 м

Год назад получила права, попала под все изменения и в итоге с момента начала занятий до получения прав прошло 8 месяцев.

Выбрала этот филиал по 2 причинам: близко к работе и меня очаровала методист Алена, которая ранее там работала. Это профессионал своего дела.
Большим и неприятным сюрпризом стало то, что вместо Алены спустя какое-то время пришла работать Наталья. Более необязательного, более недалекого и нетактичного человека сложно представить на этой должности. Не буду повторяться, про нее все описано в отзывах ниже.

Ставлю "5+" Алексею Владимировичу за теорию, очень благодарна ему за его подсказки и жизненные примеры. Хотя сначала, признаюсь, он не вызывал симпатии у меня. Огромное спасибо ему за то, что заставлял нас самостоятельно думать, анализировать, а не тупо читал под запись теорию.

По инструкторам комментировать очень сложно, смотря какой попадется. Не бойтесь менять инструктора и искать того, кто именно вам подойдет.
Мне достался инструктор Александр на вишневой Тойоте 494. Неадекватный, неуравновешенный, алчный человек. Орал матом при малейшей ошибке вместо того, чтобы помочь и спокойно объяснить, что я делаю не так. Спал во время вождения в городе, читал газету во время занятий на автодроме. После его занятий остался страх садиться за руль.

Но есть и очень классные инструктора, например Михаил на синей маленькой тойоте, Дмитрий на белой ладе гранте и не помню, к сожалению, имени инструктора на серебристой тойоте королле. Не знаю, работают ли они еще в автошколе.

В целом впечатление от автошколы такое, что готовы выжать из тебя максимум денег- за автодром, за аренду машины на экзамене, за удобное время занятий и т.д. И сделать всё, чтобы ты в итоге плюнул на все и был готов заплатить за их "помощь".

Поэтому если вы собрались получать права, вот вам мой совет - запаситесь терпением, настойчивостью, не стесняйтесь менять инструктора и задавать вопросы методистам. Ну и конечно, не забывайте учить теорию!!!