Фаворит

• Новосибирск, улица Фрунзе, 15 — 6 офис; 1 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 800 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Спустя три месяца от начала обучения я закончила данную автошколу!) Эмоции на разных стадиях обучения были разными.Теорию слушала с удовольствием, главное посещать занятия и тогда подготовиться к сдаче экзамена будет несложно.

А вот с практикой сугубо индивидуально)) Совет новичкам: в отношениях с инструктором доверяйте своей интуиции; если вам неприятно находится с этим человеком, вы не воспринимаете информацию исходящую от него, после занятий чувствуете только негатив, плюс ко всему он опаздывает или не приезжает - меняйте! Ведь все люди разные, кто-то сходится, кто-то нет. Так было у меня. Поэтому благодарю администратора Ирину за отзывчивость и за то что отправила меня к нормальному инструктору Владимиру (Королла 800). Адекватный, знающий, на все вопросы ответит, доходчиво объяснит, похвалит, если видит прогресс, в общем кучу комплиментов ему!

И ещё важная инфа для иногородних : для получения прав в Бердске (помимо экзаменационного листа, медосмотра, чека госпошлины и их копий) принести временную регистрацию + копию, у меня ещё взяли копию паспорта, знать почтовые индексы по месту прописки постоянной и временной.

Записываясь в автошколу (любую) будьте готовы на не всегда удобное время вождения, ведь у инструктора полно курсантов. Мне приходилось ездить и рано в 7-00 и поздно в 19-30, но в основном я отпрашивалась с работы днём, ведь когда светло ездить легче.