Фаворит

Автошкола
  • Ползунова, 1
  • Волочаевская 230 м

Решила написать отрицательный отзыв об этой конторе. И смотрю, не я одна такая.
На Ползунова работает. - отвратительная хамка и грубиянка. Я приехала за документами к 11 часам. По графику работы не должно было быть никаких перерывов, но дверь была закрыта на замок. Я была с мужем. Мы позвонили по номеру, указанному на вывеске. Ирина ответила, что будет через 5 минут. В итоге пришла через 25!!! Если бы муж не был на машине - я бы просто напросто простыла((
Конечно, столько ждать. Когда сотрудница соизволила подойти-я сказала-"мы думали, что обед у вас с часа." На что она, внимание!! НАКРИЧАЛА на нас!!! "Я же не спрашиваю когда у вас обед, у меня другие дела есть!"Это просто ни в какие рамки не входит. Такая вседозволенность!
Это ваша работа! И выполняйте её, раз получаете за это деньги или не работайте с людьми. Такое чувство, что я пришла на базар и со мной разговаривает рыночная халда.
Мало того, что даже не извинилась, так ещё и позволяет себе разговаривать с людьми в таком тоне. Я же не с улицы зашла, а училась в автошколе, оплатив не три копейки.
В итоге нам отказали в выдаче документов-интересно по какому праву? Когда после экзамена мне сказали за ними приехать в любое время по графику работы.
Муж позвонил кому то и нам сразу же документы выдали. С лицом, на котором ярко выражена неприязнь. Конечно, видимо беляш до конца не доела. А мы отвлекли от важных дел. Таких нельзя допускать к работе с людьми! Извините, но накипело.
Уважаемая администрация, примите меры. Я напишу свой отзыв во всех филиалах вашей автошколы, т.к. здесь людям не отвечают, как я заметила.
По поводу самой автошколы ничего плохого сказать не могу, но впечатления остались отрицательные, благодаря вашему с позволения сказать "сотруднику".