Фаворит

Автошкола
  • Горский микрорайон, 43 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 150 м

Тут все говорят спасибо, но я с этого начинать даже не буду.
Единственное,что понравилось в этой автошколе это Методист Екатерина и Георгий Дмитриевич, который вел теорию. и ВСЁ. Моим инструктором был Стрелков Александр. Восхваляли его просто невероятно. и я была рада что попала к нему, до тех пор пока не пришла на первое занятие. Все что он делает, это курит отвернувшись в окошко. Машина постоянно у него ломалась и из-за этого занятия часто отменялись, сам он редко звонил и приходилось постоянно ему о себе напоминать. Народу у него куча и попасть на вождение в принципе тяжело. Порой ездила раз в две недели, это нормально? Если он такой загруженный, то не давайте ему новых людей.
Как итог хочу сказать. Я всегда думала, что когда получаешь права, ты можешь спокойно в этот же день сесть за руль и спокойно поехать. НИФИГА. НЕ МОЖЕШЬ. потому что в автошколе ничему не научили.
Парковаться задом я не умею,т.к не учили этому, даже в гараж ниразу не заезжали, хотя я просила.припарковаться параллельно в городе тоже не могу, потому что нет у нас в городе этого светофора(кто обучался в этой автошколе тот поймет),по которому ты можешь сориентироваться. тебя просто этому не научили. Да даже элементарно не научили настраивать зеркала, когда я попросила это сделать, все что мне сказал Александр, ну мол сядешь в экзаменационную машину и у инструктора спросишь. ГДЕ ЛОГИКА? Вы и есть мой инструктор, которой должен был все объяснять!
В общем,получила права и теперь меня заново учат ездить, тогда смысл я училась в автошколе??