Фаворит

Автошкола
  • Горский микрорайон, 43 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 150 м

В один прекрасный день я решила, что пора мне получить права! Потратив неделю на прочтение отзывов, просмотр рейтингов и прочей ерунды мой выбор пал на "Фаворит" (Горский филиал). Позвонила туда, девушка сказала, что группа уже набрана, но у них всего было 2 занятия и в самое время начать у них обучение. Пришла, оформила договор и начала ходить на занятия. Меня внимательно выслушали по поводу пожеланий по машине: автомат/не автомат, русская/иномарка и прочее. По теории был новый преподаватель, и занятия проходила на уровне: открываем правила и подчеркиваем. Если требовались разъяснения, но наш педагог начинал немного нервничать и говорить типо "ну что тут не понятного", а на просьбу объяснить мне пару вопросов из билетов после урока, я услышала: блин, не могу, я тороплюсь. Благо я правила и знаки до этого учила, и как то было по проще разбираться, а вот тех кто приходил изучать все реально с нуля, было жалко.
Дальше интереснее! Вождение! Первые несколько занятий все было замечательно, я приходила в назначенное время, занималась свои часы и уходила. Но потом у моего преподавателя по вождению (имя его Денис) началось: я заболел, я не могу сегодня, а давай отменим, а давай перенесем и прочее! Да, я понимаю, что все мы люди и можем болеть, но занятия отменялись раз 10 это точно. Особенно в пятницу, когда занятие стояло на 18,00. Видать ему срочно на дачу уезжать надо было, а тут я! Из положенных 1,5 часов отведенных на одно занятие откатывали 1 час. Потому что то расписание составляли, то личные проблемы по телефону с девушкой обсуждались, и заканчивали минут за 10 до окончания урока. Один раз мне самой пришлось отменить занятие и я предупредила его поздновато, так когда я пришла, он мне хотел проставить эти часы как за использованное занятие, но со словами "ладно я тебе и так много отменял", решил все таки надо мной сжалиться.
И в итоге самое интересное, когда я спросила, какой ГАИ принимает у нас экзамены, мне сказали, что БЕРДСКОЕ!! и за правами я должна ехать в Бердск! А почему об этом не словечка не сказано в договоре???? И администратор об этом умолчал!!
Впечатления у меня не самые приятные, но сравнить не с чем. Благо есть кому "подучить и разъяснить". Но честно, мне кажется, у "Фаворита" пафоса многовато

• По последнему абзацу.
    Мы тоже учились на Родниках а за правами ездили в Криводановку, так что не удивляйтесь, это видимо у них у всех такое "чувство юмора"