Фаворит

Автошкола
  • Новосибирск, Выборная, 89/2 — 1 этаж
  • НГПУ 150 м

Думаю пришло время написать отзыв. Училась я в этой автошколе в 2019 году. Теория прошла хорошо, автодром вроде тоже начали катать, но были большие но, которые я поняла только потом. Инструктор просил сразу проставить подписи о том, что мы откатали часы, мало того, что мы катали по 50 мин, а он ставил по 2 часа, так еще и нужно было поставить что я откатала почти все часы хотя на самом деле было часов 10. Город вроде тоже параллельно поездили, пришло время сдачи.

Теорию я сдала сразу, звоню инструктору, чтоб понять дальнейшие действия, но он не брал трубку, а заранее тоже ничего не сказал. Ну да ладно, подумала я и поехала домой. Вечером позвонил инструктор и спросил, а почему ты не пошла автодром сдавать, ну мой ответ был очевиден, мне никто ничего не говорил о моих дальнейших действиях. Я сразу предупредила, что у меня еще есть 1,5 месяца на сдачу и я переезжаю. Инструктор сказал, что вложимся в это время. Хорошо.

Но не тут то было... Сколько бы раз мне не назначали экзамен, приезжая на него, я узнаю, что меня нет в списках... Звоню инструктору, он говорит, я подавал. Ок, подам на следующую неделю и так больше месяца. Я не выдержала пошла в филиал, начала там ругаться, мы дозвонились директору (или кому-то вроде него), объяснив ему всю ситуацию, мне пообещали разобраться в этом и поставить на ближайшую сдачу. Наивная девочка... Меня опять киданули. Но времени и сил ругаться уже не было, я пришла и забрала документы.

Права и возможности их получить я так и не дождалась от них, а вот свои 30000 они получили.

Не рекомендую!