Фаворит

Автошкола
  • Красный проспект, 39 — 407 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Училась на права в "Фаворите". Да, не дешево. Но дешево и хорошо не бывает.
В принципе, меня все устроило. Теорию читал молодой парень-доходчиво, разжевывая непонятные моменты. Занятия всегда проходили в срок, не отменялись, не переносились. Его очень хвалили, как инструктора, но увы данный факт - прокомментировать не могу. Нареканий к организации учебного процесса нет.
Вождение. Может мне повезло, а может я не противоза, в принципе, но инструктор мне достался не плохой. Правда я очень быстро поехала в город, что ввергло меня в небольшой стресс. Ну, педагогу виднее. Машина нормальная, инструктор молодой, не курящий , руки на колени не кладущий и в друзья до гроба не набивающийся. Катался со мной много, маршруты выбирал разные ( и Золотая Нива, и Левый берег, и дорога к дому), не кричал, а именно пытался объяснить, что именно я сделала не так. Ввиду того, что я существо малообучаемое, шебутное и шумное - не знаю как у него на меня хватило нервов.
Экзамен? Это экзамен. Набраться сил и пережить. Не буду корчить Шумахера или дальнобойшика Михалыча, ковыряющегося монтировкой в зубах - не с первого раза, но сдала.
Получать права нужно в Бердске. Записываешься через Госуслуги, собираешь все документы и с утречка едешь- 10 минут и заветный пластик в руках( да, на правах фотка всегда хуже даже чем ксерокопия фото в паспорте) .

Итак,Если искать недостатки- их всегда найдешь, а если стараться видеть позитив - то и обучение проидет в радость. Все мы люди: не выспались, опоздали, заболели, плохое настроение, любимая команда проиграла в футбол - ни я, ни инструктор, ни менеджер не исключение.

И, да, береги себя!