Фаворит

Автошкола
  • Ядринцевская, 55 к1 — 1 этаж

Вот и я получила заветную корочку! Так долго я шла к этому дню и он настал - я получила права.

Но всё по-порядку.

Теория.

Но всё по-порядку.

Теория.

Сергей Витальевич - замечательный преподватель. Все понятно и доступно объясняет. На занятиях было время и для теории, и для решения билетов, и для примеров из жизненных ситуаций, и для шуток. Вобщем, время, отведенное на урок, пролетало просто незаметно. За что хочется сказать огромное спасибо Сергею Витальевичу :)

Практика.

Большой парк автомобилей. Не могу сказать про всех инструкторов, т.к. знаю из них всего 3-4 человека, но как говорится - на кого попадешь. Или лучше - сойдетесь ли вы характерами. Так случилось, что у меня было 2 инструктора. Будем называть их №1 и №2.

№1 гонял меня по одному и тому же маршруту, и если мы проезжали его быстро (я сейчас про маршрут в городе), то занятие заканчивалось. На мои вопросы, касающиеся пдд и дорожных ситуаций, был лишь один ответ "ну наверное". А нет, ещё "ты же правила недавно учила - вот и вспоминай". Уже к концу 3х месяцев езды мы молча проезжали злополучный маршрут, который я могла проехать уже с закрытыми глазами. конечно, можно спросить меня "А почему не поменяла инструктора?" - не решалась. Думала, что все они работают в одной фирме и значит все так сказать "повязаны". А вот и не правда! Волею судьбы я попала к инструктору №2, который при первом же нашем занятии немного, а точнее много, поразился манере моей езды. Сразу же укзал на ошибки и начал работать вместе со мной над их искоренением.

Если я совершала ошибки во время езды - то тут же мне на них указывал. С ним я прокаталась ещё 2 месяца и за это время у меня полностью изменилось отношение к езде за рулем. Я стала получать от этого удовольствие. Я стала уверенее за рулем. Этот человек меня очень многому научил. За что и ему огромное спасибо!

В завершении хочу сказать, что №1 уже не работает в "Фаворите", поэтому вам такой инструктор точно не попадется;)

Советую ли я "Фаворит" для обучения - ДА!

Они действительно учат!