Фаворит

Автошкола
  • Новосибирск, Ядринцевская, 55 к1

О школе "Фаворит" остались только положительные эмоции!

Выбрала филиал на Ядринцевской. Обучению вождению проходила на механике.

Хочу выразить слова благодарности:

Методисту - Алле Анатольевне

О школе "Фаворит" остались только положительные эмоции!

Выбрала филиал на Ядринцевской. Обучению вождению проходила на механике.

Хочу выразить слова благодарности:

Методисту - Алле Анатольевне

Все объяснит, внесет ясность в организационные вопросы, всегда на связи. Сопровождение на всем периоде обучения, от подписания договора, до заполнения заявки на получения прав.

Преподавателю по теории - Русинову Сергею Витальевичу.

Его лекции посещались с большим желанием. Никакой нудной теории. Все правила объясняет и иллюстрирует очень доходчиво, с юмором и фактами из жизни.🙂

Инструктору по вождению - Филимонову Ильи Владимировичу.

Уравновешенный, добрый, замечательный человек. Голос не повышал, по голове не настучал)))😁 Объясняет спокойно и понятно. Обучение вождению с таким инструктором одно удовольствие, проходило оно всегда на позитиве!✌

Так же хочется сказать спасибо и отметить большой профессионализм и доступное объяснение всех нюансов во время вождения от инструкторов :

Олега Алексеевича (брала дополнительные уроки по вождению на автодроме) и Дмитрия Ренатовича (удалось поездить в городе). На машинах этих инструкторов сдавала экзамен.

Итог: Права получила))) 🎉🎉🎉

Теория с первого раза, автодром с четвертого (это был какой-то злой рок))) каждый раз косячила на горке,🤦‍♀️ поддалась она мне с четвертого раза), город сдала с первого раза.

P.S.:Процветания вам в вашем нелегком деле!!!))