Фаворит

Автошкола
  • Никитина, 20 — 217 офис; 2 этаж
  • Никитина 170 м

Я даже боюсь представить, какая автошкола может быть хуже этой.

Итак, по теории вопросов нет, преподают прекрасно конкретно в этом филиале, все доступно, сопровождается примерами и т.д. Но ведь при большом желании теорию можно и самому изучить. Главное - качество вождения. А вот здесь полный ад.

Сначала все было обычно, ну по площадке ведь не очень...

Я даже боюсь представить, какая автошкола может быть хуже этой.

Сначала все было обычно, ну по площадке ведь не очень сложно кататься, инструктор большую часть времени втыкал в планшет, но это не критично, особенно когда уже просто накатываешь практику.

А вот в городе у нас с ним так и не сложилось. Постоянно орет, психует, сам дергает руль и жмет на тормоз. Причем это делается не для того, чтобы "не въехать в столб", а просто убивает в вас уверенность в себе. Пришлось взять независимого инструктора, с которым все получалось прекрасно.

А вот в фаворите, когда вы уже уверены, что вы дно и точно никогда не сдадите, инструктор откровенно предлагает заплатить, чтобы быстрее сдать экзамен.

Мой совет, если уж связались с этой автошколой, не покупайте экзамен, потратьте эти деньги на другого инструктора. Хоть ездить научитесь.