Фаворит

Автошкола
  • Ленина, 52 — 302 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 320 м

Наконец то дошли руки написать свой отзыв. Обучение началось в феврале , а в мае я получила свои долгожданные права!

Очень хочется выразить благодарность Алексею Усову.

Очень хочется выразить благодарность Алексею Усову.

Спасибо за интересные часы теории! Очень приятно, когда человек вкладывает душу в то, что он делает, с улыбкой и жизнерадостностью! С огромным желанием посещала ваши уроки! Мне понравился ваш профессионализм.

Алексей и правда учит, когда есть желание получать знания).Самое главное, что объясняет очень понятным языком, приводя личные примеры из своей практики, делится опытом,а так кстати-нагляднее и понятнее).

Остались очень теплые воспоминания от теории, очень благодарна за такой вклад! Спасибо! Мне даже грустно, что все прошло так быстро, получала большое удовольствия от обучения, и вот уже с правами! Буду скучать!

Методист Яна-вам тоже спасибо за оперативность и желание помочь!