Фаворит

Автошкола
  • Выборная, 89/2 — 1 этаж
  • НГПУ 150 м

Долгое время думала, что в жизни никогда не сяду за руль, что в моих отношениях с автомобилем дальше статуса "пассажир" мне не продвинуться.

Но в апреле месяце этого года решила, что "невозможное возможно" и записалась в автошколу.

Приятный, вежливый методист-администратор все рассказала о школе, большим плюсом для меня стало то, что деньги можно отдавать за учебу частями. Стоимость обучения была 31000 где-то, срок обучения 3 месяца,это теория, езда на тренажере и непосрелственно практика ( автодром /город ).

Теорию преподавал Николай Владимирович- интересно, просто и понятно, вся информация запоминалась быстро.

Инструктор мне достался Дмитрий Александрович,это тоже самое лучшее что могло произойти - ни одного раза не повысил голоса, был вежлив, если делала что-то неправильно,не ругался,а спокойно все объяснял. Во время езды в городе давал возможность принимать самой решения, что и как делать на дороге.

Читала много отзывов и про то,что никто не сдает с первого раза, про то,что требуют взятки, мне ничего такого не попалось на всем пути

Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго.

Получила права и спокойно сразу же села за руль и поехала. Не боюсь дороги, езжу одна, надеюсь, что не создаю помех другим и безумно люблю водить автомобиль. И теперь не понимаю, почему не верила в себя)

Ни одного минуса замечено не было) Фаворит, огромное спасибо 😀