Фаворит

Кафе
  • Мичурина, 12 — 1 этаж
  • Сибирская 440 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Зашла в это кафе перекусить. Не ожидала, что оно такое большое. Это не закусочная на центральном рынке, а полноценное кафе, а-ля кожаные диваны, столы и их достаточно много.

Раздача и самообслуживание как в столовой. Первое, что покорежило - это мужчина на раздаче восточной национальности. Я чувствовала себя крайне неудобно и толком не могла ничего выбрать, потому что крики "Привет, красавица!", "Выбирай, красавица!", "Бери вот это, дорогая!" меня обескуражили.

Поэтому особо не выбирала, а схватила то, что первое на глаза попалось - шаурма, которая сиротливо лежала на тарелочке в открытом доступе. И вообще вся еда открыта, люди ходят в верхней одежде, форма у сотрудников грязная и не опрятная. При этом выбор блюд довольно большой - и супы, и различное горячее, выпечка, десерты. Цены средние. Но вид у еды уставший и не первой свежести.

Шаурма отвратительная, хуже только на ЛДС Сибирь, хотя нет...здесь хуже. Скрутили ее заранее, мясом там и не пахнет, привкус кислый то ли от соуса, то ли еще от чего. В общем голод мой как рукой сняло, не съела и половины и убежала прочь. Сама больше не приду и другим не советую, уж лучше беляш в киоске напротив.