Фаворит

Кафе
  • Мичурина, 12 — 1 этаж
  • Сибирская 440 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 390 м

Ну что же сказать про это... заведение. Если вам наплевать на свое здоровье - милости просим. Абсолютная антисанитария - персонал весь нерусский, в грязной одежде, готовят голыми руками. Про мыло и туалетную бумагу никто из них и не слышал.

При моем посещени этой забегаловки со мной чуть не сцепился поваришка - выходец из неблагополочной страны третьего (или даже четвертого) мира. Все случилось из-за того, что я усомнился в свежести их... шаурмы - как они сам называют это блюдо, судя по виду которого, приготовленное из испражнений с вкраплениями глистов и ошметками кукурузы.
Кстати, насвай там продается круглосуточно - спросите у любого, кто стоит на раздаче.
В общем, если нужны острые ощущения и унижения, то эта забегаловка то самое место.