Фаворит, ООО

Служба международного сервиса

Даже не ожидал что буду первым ..

Даже не ожидал что буду первым ..
Вообщем каким то образом мне попалась визитка этой компании , дома продували окна и решил узнать что да как , оставил заявку на сайте , перезвонили и через день мастер пришёл все замерил посоветовал ( причём немного я разбираюсь в уплотнителях и фурнитуре - и совет его был достаточно не навязчивым протолкнуть свои работы , а наоборот как бы мне выгоднее , все расписал - рассказал по листу замеров , объяснив что цены не самые дешёвые - но это дело качества и выбора каждого + соответственно гарантия) , через неделю приехал в офис оставил заявку на ремонт. Окна как часы теперь работают . Доволен .
Из минусов это - не работал терминал для оплаты по безналу , пришлось идти в банкомат ближайший .. Перед уходом приехал мастер с банка вроде чинить , надеюсь в этом кому то больше повезёт ) но это мелочи - я понимаю обычный тех.сбой.
Спасибо Вам за работу, летом буду стеклить балкон обязательно к Вам обращусь !