FBR

Оптово-розничный склад
  • Серебренниковская, 2а — 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 370 м

3 раза имел с компанией дело.
первый опыт был положительным, заказал экипировку плюс ещё мелочевки - все пришло быстро, всё хорошо. Потому и решил обращаться ещё.
Во второй раз на запрос о масле сказали нет, но будет в понедельник (через пару дней). Перед поездкой уточнил - сказали, что ошиблись и этого масла всё-таки не будет.
В третий раз...

3 раза имел с компанией дело.
В третий раз интересовался фильтром воздушным. Сказали, что в наличии имеется. Приехал, и правда имеется, только по словам продовца продан и уже давно, а по телефону они об этом просто напросто забыли сообщить, в итоге пара часов времени на "добраться" вникуда.
Обращаться может и стоит, вполне может случиться так, что обойдетесь без проблем, я же буду иметь в виду этот магазин - как последний из возможных вариантов.