Федеральное бюро недвижимости

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем доброго дня.
Получил новый опыт в области сотрудничества с агентством недвижимости.

Всем доброго дня.
Получил новый опыт в области сотрудничества с агентством недвижимости.
Эпизод 1. Обращение было вызвано интересом к конкретному объекту недвижимости, расположенному в г. Новосибирск. На второй день после заключения договора, сотрудник сообщил, что для проживания рассматриваются супружеские пары и лица женского пола, хотя в объявлении указано: «Рассматриваю всех». По истечении трех дней выезд на осмотр так и не был осуществлен.
Эпизод 2. Вчера меня направили для просмотра другого объекта недвижимости, расположенного в г. Новосибирск. По прибытии на место, владелец объекта сообщил что никаких договорных отношений с этой компанией у него нет. Как выяснилось позже, второй вариант сотрудники просто нашли в Интернет и даже не пообщавшись с арендодателем просто передали мне контакт.
В итоге заявление на расторжение не приняли, деньги не вернули, сославшись на то, что проделали КУЧУ работы в подборе вариантов.